На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

<<Ватники>> 2 кто они?

Андрей Ваджра.

Тут недавно по поводу моей статьи "Кто такие "ватники" и чего они хотят" «свидомые» впали в коллективную истерику. Ничего так не бесит истинных "украинцев", как правда. Пришлось беснующихся троллей выкашивать из комментов пачками.

А они всё кричали, брызгая слюной на экран, что Ваджра «брэшэ». Ага… А то никто не знает как "свидомэ панство" относится к тем, кто думает не так как оно.

Вот вам мнение известного украинского клоуна, «казака»-эксгибиониста Гаврилюка. Как вы понимаете, этот чудак на букву "м" озвучивает то, о чём упорно думает та среда, в которой он находится. Как говорится, что у украинских патриотов на уме, у Гаврилюка на языке.

«Я не знаю, с каких пор свободный мир стал договариваться с террористами. Те, которые терроризируют страну, которые терроризируют весь мир – мы с ними будем договариваться и еще давать им какие-то права? С этими людьми вообще не о чем договариваться», – заявил он. При этом представитель "свободного мира" добавил:

«Они должны идти либо на наши условия, которые мы выдвинем, а иначе, я думаю, расстреливать. К стенке, расстреливать и избавляться. Как мы можем жить по их правилам, под их диктовку плясать? Не должно быть и никогда такого не будет, что они нам будут там рассказывать, что мы должны сделать».

(Раньше я эту умственно отсталую гниду считал простым сельским дурачком. Но поварившись в вонючем г…не украинства сей персонаж достаточно быстро деградировал до типичной украинской мрази, спокойно рассуждающей о расстрелах.)

Хотя... Что ещё, собственно говоря, может спасти их Украину если не массовые расстрелы? Чем больше крови и смерти, тем лучше! Всё во славу Украины!

Ну а что же правильные «украинцы» будут делать с теми жителями Донбасса, которых гаврилюки не расстреляют?

Тут тоже всё предельно просто. Об этом, в частности, поведал ещё один пламенный патриот Украины - Евгений Рыбчинский. Это уже интеллигенция европейской Украины, украинская «элита», прости Господи.

Да, да "панэ Эвгэнэ", только колючая проволока, вышки с пулемётами, собаки, комендантский час, лишение людей гражданских и человеческих прав, суды и расстрелы могут спасти "едыну крайину". Тут с вами, милейший, трудно не согласиться. Иных способов удержать Украину от распада уже не существует.

Вот только на долго ли всё это отсрочит её надвигающуюся кончину?

А сколько таких украинских патриотов-тварей, мечтающих захлебнуться чужой кровью, по всей Украине? Вы видели их комменты в социальных сетях? Слушали рассуждения по телевизору? Читали статьи?

Они ж сидят, затаив дыхание, и ждут, когда можно будет безнаказанно пустить потоками кровь под вопли «слава Украине!»

Картина дня

наверх